Всё было бы хорошо, если не было бы так больно
http://forumuploads.ru/uploads/001a/d5/71/2/809824.jpg

Доброго времени суток, форумчане и гости форума!
Если вы оказались на страницах этого форума, значит вам есть что сказать или узнать что-то вне информационного пространства талерадиозомбирования нации. И я рад, что ваш разум способен искать информацию и разбираться в фактах.
Сейчас многие блоХгеры или открыто подрывают структуру России или жополижут партии жуликов и воров. и лишь редкое исключение из правил, которым не платят ни те ни другие (госдеп, путинианцы…) тщательно формулируя фразы призывают вас ДУМАТЬ.
Серьезно, вокруг ситуации в стране кто только не пляшет - от секты свидетелей СССР и навальнят, до дойче велле и серебряного дождя… Танцуют, танцуют, пляшут… а Салнцеликий, прекрасный в своей отрешенности пляшет на костях народа со свитой чертят жуликов и воров. Что тут сказать - шабаш в своей извращенной парадигме дебилизма и разврата.
но все, и правые и левые и верхние и нижние и передние и задние бояться только одного - думающего народа. Вот когда, вышедшая из оцепенения нация начинает думать - вот этого боятся все и навальнята и всякие дождики и олигархи и жулики.

Герман Греф о народе 2012 - раскрыл секреты написал(а):

Еще один рассказал о тайне... Управлять людьми будет чрезвычайно тяжело.... Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания!!! Это факт!

Греф

Я не хочу никого очернить ни секту свидетелей СССР ни навальнят ни прочих рецидивистов - мозгокрутов и отпугивать их от форума - дискутируйте, ругайтесь, доказыайте свою точку зрения, - на то он и форум!
Единственное, что я не потерплю - это вражды и призваний к насилию. Вот за это пожизненный бан с удалением всех постов.
Добро пожаловать на форум "Политика"